Пятница, 29.03.2024, 12:00
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » Архив материалов
27.02.2009 10:44:28

Стало известно, что популярный телеведущий Андрей Малахов обратился в брачное агентство, чтобы найти себе жену. И чуть не женился...

Именно такой сюжетный поворот зрители будут наблюдать в одной из новых серий популярного сериала на СТС «Папины дочки». Естественно, Андрей обратится ни в какое-нибудь агентство, а в брачную контору, которую недавно открыла мама «папиных дочек» Людмила Сергеевна в офисе мужа. Напомним, под Новый год горе-мамаша вернулась в семью из Канады, спустя полтора года, и открыла свой бизнес. К слову, брачное агентство предприимчивой героини Ноны Гришаевой постепенно набирает обороты...

... Читать дальше »

Просмотров: 4961 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2009

1 марта - День рождения Мирославы Карпович, исполнительницы роли Маши Васнецовой в ситкоме “Папины дочки”!

Поздравляем с Днём Рождения!!!

Желаем успехов в постижении актёрской професии и бесконечного внимания поклонников!


Тем временем, съёмки в павильонах компании «КОСТАФИЛЬМ» продолжаются! И даже в День своего рождения 1 марта именинница Мира провела на площадке! Съёмки отменять нельзя! По традиции съёмочная группа подарила Маше торт в виде… Но это пока секрет! Можно только догадываться: если Даше Мельниковой подарили сладкий мяч, Насте Сиваевой – череп, а Кате Старшовой – большой торт в виде пуговицы, то Мире что-то в розовом цвете и с бантиками.

Просмотров: 1360 | Добавил: Delphin | Дата: 01.03.2009



В фотоальбоме появились два новых раздела: Скриншоты с фильма "Тариф Новогодний" и Скриншоты с фильма "+1", Теперь есть специальный раздел "Fan - Art" куда вы можете выкладывать свои творения  это может быть фотошоп, аватар, userbar, и.т.д. но есть обязательное правило там должна быть Мирослава Карпович.

 А также отредактирован раздел "Фильмы" теперь можно обсуждать тот или иной фильм на форуме. Сайт будит постоянно обновлятся по мере возможности.

Просмотров: 1663 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2009



Поздравляю всех с наступающим новым годом!Пусть все наши мечты збудуться! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!



Просмотров: 1429 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2008

– Я всегда была лидером среди друзей и одноклассников. Поэтому друзья знали, что я добьюсь того, чего хочу. Они очень переживают за меня, всегда звонят, помогают.

– Я никогда не ставлю себя выше других. Стараюсь чаще общаться со своими поклонниками. Меня часто спрашивают о том, сколько я зарабатываю. Это не очень приятно.

– Ну, конечно, и папина, и мамина, но чуть больше все-таки мамина. У меня родители молодые, и вот когда мы ходим вместе, то все думают, что это мои друзья.

– Папа иногда пытается меня воспитывать. Но я ему объясняю, что я уже давно выросла и буду поступать так, как сама считаю нужным.

– Конечно! Я каждый день отстаиваю свое мнение. Было много ситуаций, когда защищала брата. В школе, во дворе часто приходилось постоять за себя.

– На Украине, там, где я родилась, мы с друзьями как-то вплавь преодолели большое расстояние. А еще помню, как мы в 4 утра ... Читать дальше »

Просмотров: 7138 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2008


22-летняя Мирослава Карпович -  старшая красавица Маша из популярного сериала канала СТС «Папины дочки» рассказала, что из всех деликатесов предпочитает сырое мясо.

- Я, знаете ли, девушка деревенская, росла на селе, - смеется гарна украинска дивчина Мирослава. - Мы с дедушкой там частенько ходили на рыбалку. Наберем с собой сырого мяса для наживки, но, вместо того чтобы на крючок его цеплять, съедали все сами. А еще я очень люблю сырую рыбу. Мы с дедушкой ее разделывали и ели. За все эти пристрастия  бабушка нас в шутку называла каннибалами, Life.ru
Просмотров: 8962 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2008

12 марта на телеканале СТС стартует очередной сезон ситкома "Папины дочки", успевшего полюбиться многим телезрителям. Полным ходом идут съемки новых серий, и актерской команде приходится работать в очень напряженном графике. По словам самих "дочек", они настолько сплотились, что уже стали одной семьей.

Дни рождения артистов тоже приходится отмечать на съемочной площадке. 1 марта свое 22-летие отмечала актриса Мирослава Карпович. В "Папиных дочках" она играет роль Маши, старшей из сестер Васенцовых.

В свой день рождения девушка снималась в очередной серии ситкома. Несмотря на загруженность, у Миры с самого утра было прекрасное настроение.

Вместе с мамой она привезла на площадку фрукты и два больших пирога. Кстати, в роли конд ... Читать дальше »

Просмотров: 4007 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2008

12 марта состоится премьера 4-го сезона ситкома "Папины дочки".

 
В семье Васнецовых празднуют 8 марта! Антонов и Васнецов вместе штурмуют магазин «Всё для женщин», и не зря – Бабушка будет приятно удивлена подарком от Папы. Полежайкин готовит необычный подарок для Галины Сергеевны, который до смерти пугает Дашу. Пуговка неожиданно выходит замуж. В кабинете Васнецова уже был пожар - настало время для потопа, а в это время в доме Васнецовых ломается телевизор,
Просмотров: 6138 | Добавил: Admin | Дата: 08.03.2008

Просмотров: 3537 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2008

15 февраля начались съемки нового полнометражного художественного фильма «Тариф новогодний». Режиссер-постановщик – Евгений Бедарев («В ожидании чуда»).
 
 
о фильме:  Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты...
Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека – такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер – и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008.
Но понимают это молодые люди не сразу, ведь сначала они просто перезваниваются, пытаются встретиться, и всякий раз не находят друг друга. «Временной сдвиг» не мешает их ром ... Читать дальше »
Просмотров: 2863 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2008

« 1 2 3 4 »
Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5323

Block title
  • Наш Баннер:
    Мирослава Карпович
    Друзья
     
  •  

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz