Четверг, 25.04.2024, 11:01
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов

Ситком канала СТС «Папины дочки» номинирован на премию «Золотой орел - 2009». Конкуренцию «Папиным дочкам» в номинации «Лучший телевизионный сериал» составят сериалы «Глухарь» и «Тяжелый песок».

Торжественная церемония вручения премии «Золотой орел» пройдет 29 января.

Справка о сериале «Папины дочки»

Автор идеи ситкома «Папины дочки» - гендиректор СТС Вячеслав Муругов. Съемки ситкома начались 13 июля 2007 года.

Премьера на СТС состоялась 3 сентября 2007 года.

Сериал «Папины дочки» победил сразу в двух номинациях премии ТЭФИ за 2008 год - «Ситком» и «Продюсер фильма/сериала» и за 2009 год - «Ситком» и «Сценарист художественного фильма/сериала».

В 2008 году коллектив «Папиных дочек» – юные актрисы – был назван «Командой года» журналом Glamour и награжден в рамках еже ... Читать дальше »

Просмотров: 1755 | Добавил: igor70070295 | Дата: 21.01.2010

До Нового года остаются считанные дни. И актеры «Папиных дочек» активно готовятся к празднику, несмотря на то, что съемки популярного ситкома идут полным ходом.

Мирослава Карпович (Маша):

- Елку уже нарядил мой младший брат. Раньше у нас всегда стояла живая, но сейчас мы наряжаем искусственную, потому что у нас появился кот, который настоящую елку любит есть.
Что касается подарков, то брату уже купила конструктор, который он давно хотел. Он даже в шкаф не влезает, такой огромный! Маме подарю массу парфюмерии, папе – помазок с ручкой из натурального дерева, бабушке – косметику и одежду, а сестра просит денежку и духи. Кстати, я всегда верила в Деда Мороза. Но однажды я полезла на шкаф и мне на голову упала кукла Барби, о которой я давно мечтала. И тогда я засомневалась.

ctc-kazan.ru
Просмотров: 1519 | Добавил: igor70070295 | Дата: 29.12.2009

Мирослава КарповичКогда видишь Мирославу Карпович — актрису из сериала «Папины дочки», кажется, перед тобой подросток. Однако Мире уже 23 года, она играет в театре, активно снимается в кино и мечтает о настоящем мужчине и большой семье. 22 октября на экраны страны вышла драма «Голубка», в котором Мирослава сыграла роковую женщину

- Мира, вся страна привыкла к вашему образу взбалмошной старшеклассницы из «Папиных дочек», а тут такой пассаж — в фильме «Голубка» вы играете разлучницу.

- Мало того что разлучницу, так еще и стерву (смеется)! Так как история заключается в любовном треугольнике, там есть свой эпицентр: мужчина, любимая женщина и любовница — такая молодая девчонка, очень эмоциональная, с дикой жаждой жизни. Можно сказать, я играю не девушку, а уже женщину. Роковую, но пока еще не очень опытную.

- Насколько я знаю, фильм снят по реальным событиям и все эти персонажи действи ... Читать дальше »
Просмотров: 6522 | Добавил: igor70070295 | Дата: 07.11.2009

Мирослава Карпович, когда выдается свободное время (обычно поздно вечером), продолжает занятия на фортепиано. Мирослава Карпович: «С апреля я занимаюсь с педагогом, когда получается. Мне очень нравится фортепиано. Правда, успеваю заниматься только поздно вечером… У меня есть электронное пианино, что очень удобно. Я подключаю наушники и могу музицировать хоть до утра, несмотря на то, что все вокруг спят. Настроение играть есть всегда, не хватает порой только времени». 
Просмотров: 1488 | Добавил: igor70070295 | Дата: 03.11.2009

17 сентября в столицу Черноземья приедут героини популярного сериала «Папины дочки».

«Маша» Мирослава Карпович и «Даша» Настя Сиваева проведут на третьем этаже ТРЦ «Московский проспект» детский праздник. Посетителей ждет викторина, где зададут вопросы знатокам сериала. Самым внимательным зрителям вручат призы. А для пап, пришедших на праздник с дочками, Настя и Мирослава устроят отдельный конкурс! И, конечно, все желающие смогут сфотографироваться с «папиными дочками».

Праздник начнется в 15.00.
Просмотров: 3247 | Добавил: Макс | Дата: 09.09.2009

В 10 сезоне ситкома «Папины дочки» немало неожиданных поворотов. Так, в доме Васнецовых после очередного прихода Веника все заговорят о свадьбе. Кто из сестер получит предложение руки и сердца? На кандидатуру невесты две претендентки – Маша и Даша. Женя продолжит свою карьеру на радио, и ее начинает преследовать маньяк. Даша планирует поступить в Бауманку, а Галина Сергеевна и Полежайкин – в институт МВД.
В новых сериях зрителей ждут и летние дачные истории. Создатели ситкома «Папины дочки» решили поэкспериментировать в рамках жанра «ситком» и специально сняли несколько сцен вне павильона – «на натуре». Натурные съемки уже были в «Папиных дочках» - в одной из новогодних серий Пуговка гуляет по заснеженной Москве.
Просмотров: 2154 | Добавил: Макс | Дата: 20.08.2009

... Весь день ребята играли в баскетбол, катились на катере и скутере, купались и загорали. Лишь «кокетка Маша» из «Папиных дочек» держалась в сторонке. Как нам удалось узнать, молодой актрисе Мирославе Карпович не до веселья, она всерьез переживает за свою жизнь.

- В последнее время я стараюсь не появляться на шумных тусовках. Боюсь идти поздно вечером через свой двор, - с содроганием рассказывает девушка. - Дело в том, что у меня появился странный поклонник. Мужчина лет 30 буквально преследует меня. Постоянно ошивается возле моего дома, расспрашивает обо мне соседей. Однажды даже попытался пробраться на съемку. Просто маньяк какой-то!
Как оказалось, поклонник Мирославы - не обычный фанат. Он терроризирует ее скабрезными SMS, где либо выражает свои сексуальные желания, либо осыпает девушку угрозами.
Мирослава покинула пляж раньше всех, вежливо сославш ... Читать дальше »

Просмотров: 3839 | Добавил: Макс | Дата: 28.07.2009

Премьера фильма «Голубка» Сергея Ольденбурга-Свинцова предварительно назначена на 9 сентября. Напомним, дата первого показа неоднократно переносилась в связи с финансовыми затруднениями. Создатели намеревались показать картину казанцам еще весной, однако сделать этого не получилось. Теперь они надеются, что переносить премьеру вновь не придется.

Как сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» исполнительница одной из ролей и автор сценария «Голубки» Светлана Колина, ожидается, что на премьеру в Казань приедут актеры, принимавшие участие в создании фильма. Это Александр Коршунов, Инга Оболдина, Мирослава Карпович, Клавдия Коршунова, Иван Косичкин, Кирилл Каро, Агриппина Стеклова, Олег Тополянски ... Читать дальше »

Просмотров: 2103 | Добавил: Макс | Дата: 20.07.2009

Нежный возраст
"Папиным дочкам" исполнилось два года

Их смотрят взрослые и дети, студенты-отличники и безалаберные тинейджэры, бабушки и дедушки, бизнесмены и безработные. И все они одинаково умиляются и смеются, наблюдая за жизнью веселой московской семейки. В чем же секрет притягательности этого сериала выясняли корреспонденты "РГ", отправившись на съемки очередного сезона "Папиных дочек", которые начались в этот понедельник.

... Открываем двери павильона: ощущение, будто ты зашел в гости к давно знакомой семье с детьми - на стенах фотографии любимых малышек, кругом разбросаны игрушки и книжки с большими картинками. Но вот из-за картонной стены "незаметно" выглядывают несколько десятков умных глаз и зорких объективов видеокамер. Процесс пошёл.

"Ох мороз-мороз... не морозь меня... Хочу выпить за Галину Сергеевну!", ... Читать дальше »
Просмотров: 1821 | Добавил: Макс | Дата: 17.07.2009


Cтройная красавица Мирослава Карпович, исполняющая роль Маши в сериале «Папины дочки» на СТС, подарила себе на день рождения свободу - актриса обзавелась собственной жилплощадью. 23-летняя артистка сняла однокомнатную квартиру в Москве, доказав младшим коллегам, что она достаточно взрослая, хоть и играет подростка.

Квартира

- Мама меня не поняла, она очень переживает за меня, - отметила Мира. - Папа же воспринял новость спокойно и отнесся к моему решению жить отдельно лояльно.

Особенно в новой квартире Миру порадовало то, что на кухне имеется посудомоечная м ... Читать дальше »

Просмотров: 4675 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2009

« 1 2 3 4 »
Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5323

Block title
  • Наш Баннер:
    Мирослава Карпович
    Друзья
     
  •  

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz